Представляем Threads, приложение Instagram

Опираясь на свою уже успешную и доминирующую платформу для обмена контентом, Instagram представила свой последний выпуск продукта — Threads.

Обсуждения — это место, где сообщества собираются вместе, чтобы обсудить все, от тем, которые вам интересны сегодня, до того, что будет в тренде завтра. Что бы вас ни интересовало, вы можете следить за своими любимыми авторами и другими людьми, которые любят то же самое, и напрямую связываться с ними — или создавать собственных лояльных подписчиков, чтобы делиться своими идеями, мнениями и творчеством со всем миром.

Threads.net

По словам Марка Цукерберга, после запуска вечером в среду, 5 июля, менее чем за 24 часа число зарегистрированных пользователей на платформе уже превысило 30 миллионов. Это намекает на то, что обновления и новые функции уже находятся в разработке.

Threads предлагает пользователям новый способ оставаться на связи, делиться моментами и улучшать общение в узком кругу с упором на простоту и конфиденциальность. Хотя, безусловно, впереди еще много обновлений и функций, давайте углубимся в это захватывающее дополнение к семейству Instagram.

Присоединяйтесь к беседе, начните с тем

Начать работу с Threads очень просто. Просто используйте свою учетную запись Instagram для входа в систему. Ваше имя пользователя и подтверждение в Instagram будут сохранены, и вы сможете настроить свой профиль специально для тем.

Все, кто младше 16 лет (или младше 18 лет в некоторых странах) будут по умолчанию в приватном профиле, когда они присоединятся к тредам. Вы можете подписаться на те же аккаунты, что и в Instagram, и найти больше людей, которым небезразличны те же темы, что и вы.

Ваша лента в Threads в настоящее время включает в себя темы, опубликованные людьми, на которых вы подписаны, и рекомендуемый контент из новых создатели, которых вы еще не обнаружили. Сообщения могут содержать до 500 символов и включать ссылки, фотографии и видео продолжительностью до пяти минут. Вы можете легко поделиться публикацией Threads в своей истории в Instagram или опубликовать свою публикацию в виде ссылки на любой другой платформе социальных сетей по вашему выбору.

Конфиденциальность и безопасность в обсуждениях

Как всегда, конфиденциальность и безопасность остаются актуальными темами для всех платформ социальных сетей. Учитывая недавние новости о правилах Twitter, Threads ясно заявила о своих намерениях, что конфиденциальность и безопасность по-прежнему имеют первостепенное значение для их нового приложения.

Threads был создан, чтобы способствовать позитивному и продуктивному общению. Вот некоторые функции платформы: 

Контроль, чтобы определить, кто может упоминать вас или отвечать на ваши темы;Скрытые слова, чтобы отфильтровать темы, содержащие определенные слова;Возможность отписаться, заблокировать, ограничивать и сообщать о профилях, аналогичных возможностям в Instagram; исоблюдение принципов сообщества Instagram в отношении контента и взаимодействий в приложении.

С 2016 года Instagram инвестировал более 16 млрд долларов США в команды и технологии, необходимые для защиты пользователей, уделяя особое внимание продвижению лучших в отрасли усилий и инвестиций в защиту сообщества.

Реклама в темах

Несмотря на то, что платформа находится в игре всего один день, маркетологи уже обращают на нее внимание в надежде на возможность размещать рекламу на платформе, как и в других продуктах Meta. При настройке вашей учетной записи отмечается, что Threads будет «использовать вашу информацию Threads и Instagram для персонализации рекламы». Многие маркетологи надеются, что рекламные возможности появятся в ближайшем будущем.

Что дальше для потоков?

Цукерберг не только предсказал, что в работе уже находятся дополнительные функции и обновления продуктов, но и глава Instagram Адам Моссери опубликовал ветку, намекающую на некоторые из этих изменений, которые уже находятся в разработке!

Некоторые слухи уже начались о конкуренте, Twitter, и о том, как новое приложение Threads будет противостоять гиганту социальных сетей. Только время покажет, но Threads определенно собирается составить Твиттеру конкуренцию после того, как быстрое внедрение этой новой платформы резко возросло.

Выпуском Threads Instagram еще раз продемонстрировал свое стремление предоставлять инновационные и ориентированные на пользователя функции. Подчеркивая конфиденциальность, избирательность и беспрепятственный обмен, Threads предлагает новый способ подключения и виртуального общения. Будь то запись и обмен мимолетными моментами или информирование друг друга о наших действиях, Threads усиливает близость и подлинность наших взаимодействий.

По мере того, как мы все глубже погружаемся в цифровую эпоху, такие продукты, как Threads, изменят наши способы оставаться на связи, сокращая разрыв между физическим и виртуальным общением. Как пользователь Instagram, теперь у вас есть возможность управлять своим общением, укрепляя связи с самыми близкими людьми.

Анонсы наших новых статей в Телеграме

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...