Пройдите сертификацию Google Реклама в Skillshop

Google Ads Skillshop – это обучающая онлайн-платформа от Google, которая предлагает бесплатные курсы и сертификаты для Google Реклама. Он содержит видеоуроки, оценки и практические упражнения, чтобы узнать о Google Ads и развить рекламные навыки. Чтобы использовать весь потенциал Google Ads и продемонстрировать свой опыт, пройдите сертификацию через Skillshop. Завершая курсы и сдавая экзамены, вы получаете сертификаты, подтверждающие ваш опыт. В этом блоге мы расскажем вам, как пройти сертификацию Google Реклама в Skillshop.

Создайте учетную запись Skillshop

Во-первых, вам необходимо создать учетную запись Skillshop. Посетите веб-сайт Skillshop и создайте учетную запись, используя свои учетные данные Google. Если у вас нет учетной записи Google, вам необходимо ее создать.

Изучить сертификаты р>

После входа в Skillshop просмотрите все доступные сертификаты и решите, какой путь сертификации вы хотите выбрать. Вы можете выбрать один или несколько сертификатов. Skillshop предлагает комплексную учебную программу, охватывающую все аспекты Google Ads, от настройки кампании до передовых методов оптимизации.

Чтобы найти сертификаты Google Реклама, выберите "Темы" в правом верхнем углу. Затем выберите «Google Реклама» в раскрывающемся меню. Сертификаты Google Ads указаны первыми. Здесь доступно несколько курсов, в том числе Google Ads Search, Google Ads Display, Google Ads Video, Google Ads Measurement, Google Ads Creative, Shopping Ads, Grow Offline Sales, Google Ads Apps и последний добавленный, AI-Powered Performance Ads!

Подготовка к сертификации

Каждая сертификация состоит из дополнительных учебных материалов в виде видеороликов, текстовых уроков и интерактивных оценок. Просмотрите предоставленный контент и убедитесь, что вы понимаете концепции и стратегии, связанные с Google Реклама.

Вы даже можете пройти самооценку, чтобы улучшить свои навыки работы с Google Реклама. На основе ваших ответов Google создает план рекомендуемых курсов.

Пройдено тестирование

После изучения учебных материалов вам необходимо пройти тестирование, чтобы получить сертификат. Оценки обычно представляют собой 50 вопросов с несколькими вариантами ответов, которые необходимо ответить в течение 75 минут. На некоторые вопросы может быть несколько правильных ответов, поэтому внимательно прочитайте инструкции. После завершения оценки вы сразу же получите свой балл. Чтобы пройти и заработать сертификацию, вам необходимо набрать 80% или выше. Количество попыток, которые вы можете сделать, не ограничено, но если вы не пройдете, вам придется подождать 24 часа, прежде чем вы сможете сделать это снова.

Покажите свои сертификаты

После того как вы успешно пройдете сертификацию, Skillshop предоставит вам цифровой сертификат. Извлеките из этого максимум пользы и продемонстрируйте свои достижения. Добавьте значок сертификации на свой веб-сайт, в профиль LinkedIn и в резюме, чтобы привлечь внимание потенциальных работодателей и клиентов к своим навыкам. Значок сертификации служит доказательством вашего профессионализма и повышает доверие к вам.

Поддерживать сертификаты

Сертификаты Google Реклама действительны в течение одного года. Skillshop отправит напоминание по электронной почте примерно за месяц до истечения срока действия. Чтобы оставаться в курсе последних событий, вам необходимо пройти повторную сертификацию, повторно сдав экзамены до истечения срока действия вашей сертификации. Это гарантирует, что у вас есть новейшие знания и навыки в Google Ads. Skillshop часто выпускает новые курсы и обновления, чтобы у вас был доступ к самой актуальной и актуальной информации.

Прохождение сертификации Google Реклама через Skillshop – это хороший способ усовершенствовать свои навыки цифровой рекламы и продемонстрировать свой опыт использования Google Реклама. Создавая учетную запись Skillshop, изучая сертификаты, проходя тесты и демонстрируя свои достижения, вы можете улучшить свои навыки и авторитет. Итак, сделайте первый шаг, погрузитесь в Skillshop и узнайте что-то новое о Google Реклама уже сегодня!

Анонсы наших новых статей в Телеграме

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...