Instagram обновляет поиск по хэштегам, чтобы упростить поиск учетных записей и публикаций

Instagram обновил принцип работы хэштегов для поиска информации. Теперь, когда пользователи нажимают на хэштег, они перенаправляются к более широким результатам поиска, включая профили, а не просто к ленте "Лучшие публикации".

Платформа объявила, что это изменение было введено, чтобы побудить пользователей исследовать различные части платформы, а не только публикации.

Почему нас это волнует. Это обновление представляет собой возможность сделать аккаунт вашего бренда доступным для ценных потребителей.

Требуются действия. Обязательно помечайте целевые ключевые слова как в своем профиле, так и в публикациях, чтобы повысить видимость аккаунта вашего бренда в обзоре Explore. Хотя профили при поиске по хэштегу не всегда могут включать хэштег в каждую публикацию, обычно оно присутствует в названии или описании профиля.

Что говорит Instagram. Глава Instagram Адам Моссери сказал в теме:

«Мы упрощаем хэштеги и поиск в Instagram, чтобы было проще увидеть все в одном месте».

«Теперь, когда вы нажмете на хэштег, вы увидите результаты поиска по этому хэштегу. Вы по-прежнему сможете подписываться на определенные хэштеги, отписываться от них или жаловаться на них».

«Надеюсь, это облегчит поиск аккаунтов и публикаций, соответствующих вашему запросу».

Анонсы наших новых статей в Телеграме

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...